Как Вам такая инфа ??? Несколько устаревшая,но достаточно актуальная. Чипированные американцы.

В США приступили к чипизации населения

Администрация штата Вайоминг (США) запустила программу чипизации населения. В округе Ханна штата Вайоминг издано постановление, которое делает обязательной установку чипов людям, получающим социальные пособия и работающим в государственных учреждениях.

Процесс чипизации (MINI RFID), запущенный руководством штата Вайоминг, предусматривает автоматическую идентификацию граждан. Чип - мини-компьютер с объёмом памяти 100 гигабайт, в который помещается разного рода информация: медицинская, данные страховок, номер водительских прав, кредитная история, криминальная история и другое.""

http://newsland.com/news/detail/id/1304670/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я за! чипировать все наше правительство! вот и посмотрим где онЕ в Европах живут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Гы, как скотину помечают.)))
Хранитель Истины (367149)
даааа жаль ,что нельзя самому в себя вставлять флешку для памяти .сразу бы на террабайт употребил!