Почему красивые женщины не спасли мир? А могли ведь? Почему толку от них никакого? Вон с Троей-то какая ерунда получилась...

А все почему? Много воли им дают... Не пора равноправия и прочие феминизмы сократить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (70354)
да давно это понятно! к ногтю их грешниц и растлительниц)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9209)
И Парису руки отрубить))))))
Хранитель Истины (366187)
каждую ночь спасают !
Мудрец (17639)
Ударим домостроем по бездорожью и разгильдяйству сиречь,Григорий?)
Наставник (56985)
Венере и так руки атрубили и нам хотите??-)))
Ono
Наставник (67296)
надо было нек-рым интриганам ананас в ж запхать, шоб на каверзы времени не оставалось
Наставник (67030)
Красота и красивые женщины - это совершенно разные истории...
И монополизировать самок! В гаремы! И наготу прикрыть! Шоб не смущали!

Хранитель Истины (390777)
Вот с равноправием - это Вы в самую точку попали. Согласна ! Слишком уж мы мужчин разбаловали, дали им волю, а они как дети малые всё в войнушки играют - не наиграются.
Пора это дело прекращать и ... матриархат возвращать.

Доброй ночи, Григорй Ефимович ! )