Гроссмейстер (5673)

Кому Майдан не баян Смотрим комментим..Там долго...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я верю беркуту...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (254)
че смотреть? смотреть лучше пересмотреть кадры где наши фашистов вешали)
После сегодняшнего приговора ребятам с Болотной- нет ни секунды доверия к российским интерпретаторам.

Ни на грамм.
Гроссмейстер (8685)
Особенно порадовала истерика украинофоба Колесниченко. Где он сейчас прячется?)))
А чего комментировать. Это давно было понятно.
Хранитель Истины (259114)
Действительно... с одни ружьем и палками...против вооруженного спецназа. Смелость... ничего не скажешь. Помогли бывшие воины афганцы. Они координировали. Спасибо им. Комментатор не объективен.
"Вооруженные бандиты" это про власть нашу нужно так сказать.
Наставник (44474)
Так это было и ежу понятно,что первыми начали убивать бандеровцы,вот только почему экономили патроны спецназ,ведь им уже нечего было терять,их уже предали и продали за гаратию сохранения своей шкуры Янукович.Может спецы ещё надеялись,что всё само собой образуется,но увы,получите гражданскую войну и теперь самим придётся быть в осаде.Хоть сам не люблю российских муссоров,но за тех переживаю всей душой.