Гроссмейстер (5903)

Вот тебе лично, с кем проще найти "общий язык" с мужчиной или женщиной? Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (107003)
С женщиной, это же естественно, как солнце по утру..))))0
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Со всеми.......с женщинами чаще, нравлюсь я им))
С мужчиной...я их понимаю...
ˌ
Гроссмейстер (5420)
Хмм... странно, но только мой кот всегда меня понимает.)
Зависит от конкретного мужчины и конкретной женщины.
Никогда не обобщаю.
Но общество мужчин я люблю больше)
Правда... не всех... мужжжчин)
Не знаю даже. У меня не было проблем найти общий язык. Другое дело я сама должна хотеть его найти)А это уже зависит насколько мне интересен человек)
Наставник (47221)
В принципе фиолетово, я коммуникабелен когда мне это нужно...
С женщиной. С мужчинами мешает женская солидарность находить общий язык. Не раз скандалила с ними из-за этого. Как только мои наезды терпели... (Конечно, если речь касается постороннего мужчины, а не родственника, любимого человека.... - в этом случае на его стороне буду)
Смотря что за человек ! Но в целом с девушками проще! Не такие агрессивные и упёртости поменьше!
Наставник (85904)
С кем на одной волне.
Наставник (71889)
с мужчиной проще, но с женщиной он получается длиннее.