Викторина!

Ну что, можете угадывать!

Можно скачать и просматривать с увеличением, разрешение неплохое.
Дополнен 9 лет назад
А можно открыть картинку в новой вкладке.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (127565)
Красиво..Звезду бы в GİF..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Угу,вот она я
Я половину тут не узнаю! А может, слишком мелкие аватарочки?!
Хранитель Истины (298320)
Пачиму миня нет??? я в гневе))))

Наставник (43369)
меня там хорошо привязали . а то на самом краю качаюсь !
Хранитель Истины (343823)
Забыли меня с моим корытом. Положите под елочку, я согласен
Классная елка!!
Ух ты .!!! как нас много..я звезда.))
неугадал, все повешены.
Здорово ! Многих узнала даже так.Молодееееец Красивоооо )))))
Гроссмейстер (9209)
Нас с Геварро нет)))))а Ёлка классная))))))))
Уважила, я у самой верхушки! Тока я тебя вот там не вижу! Где сама, признавайся?
Мудрец (24662)
Тяпушка! Спасибо!!! Я искала себя, искала, пришла мелкая и говорит - не плачь, ты за звездой...)
А потом- так вот же ты, с бантиком, под звездой..)))
Хранитель Истины (258348)
А меня тоже нетути...
Верховный Наставник (233780)
Ну ничего так ..хорошо получилось
Верховный Наставник (236527)
Ух ты, даже я есть, и не аватарка, а именно я, в своем любимом платье, поразительно.))) Спасибо, хорошая идея и хорошая елка получилась.)))
Наставник (71304)
Спасибо, нашла себя, и есть знакомые лица.
Наставник (67030)
Ты разделила всех на левых, правых и центристов... И всех подвесила на ниточки... Жаль, что Деда Мороза со Снегуркой не определила
Наставник (56985)
тюююююююююю ты Тяпочка на мну обиделась челя?-)) ну можна было хоть под елачгу палажить-)))))))я че хуже Прохорова челя?
Советник (4036)
Фигня..., меня нет (((
Гроссмейстер (5827)
Вполне доволен, что я не попал в одну компанию с Витей и Прошкой-американцем !
И почему они здесь есть, а Вальтера и Ковбоя нет ? Непорядок !
Спасибо. Хорошая елка. Правильная. Кто говорит кого то нет. Все есть.