Муж уже пятнадцать лет постоянно врёт, что у него никого нет. А я?!!Как вывести его на чистую воду)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183392)
Подумайте хорошо - оно Вам надо?!
Доказательства и признание не нужны - женщина это почти всегда знает и чувствует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
15???тогда правду говорит)))
Если я расскажу как..Меня заклеймят ..позорным именем Извращенец...
Наставник (59654)
блин вот на вровке то и шапка вспыхнула
Верховный Наставник (127565)
Скажи что и ты уходишь.. Сразу признается.. ! )
Хранитель Истины (393206)
Не, но какое коварство - мужа во всём винить !!! А вот когда ВЫ говорите : Мне нечего надеть ! - а у самой три шкафа одежды - это как ???? ))))))