Почему переходить дорогу вприсядку опаснее, чем в неположенном месте?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (40074)
Чейт опаснее то.У нас по пути на работу раньше не было светофора, а дорога довольно оживленная.так с утреца примерно в одно и то же время собиралась толпа, что бы перейти дорогу, но никто не спешил, все ждали одного водилу из гаража. Так тот подойдя к проезжей части сгибался и начинал хромать как инвалид, медленно так, вообще не торопясь начинал переходить дорогу.Обе полосы вставали как вкопанные, ну и мы совершенно не напрягаясь переходили до кучи.Пока не воткнули светофор, такой ржач стоял каждое утро.
P.S. Не поздравкался. ЗДРСТ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
Ну, потому что после неположенного места вероятность излечения существует, а вот после присядки в психушке могут задержать надолго
Приветы, красота!!! Скучаем без тебя)
Бруки порвать можно)