А вот представьте..Гололед..вы идете с работы..топ-топ..еле-еле..всей стопой,что б не упасть...и тут Вас хватает за руки Женщина в падении,заставляет упасть вас..но при этом смеётся и приговаривает--Мне вас сам Дед Мороз послал!!!)))вообщем..Ваши действия

Женщины..а чтО бы вы делали.если бы шли рядом с мужчиной,за которого совсем нечаянно при падении на льду ухватилась женщина и они упали бы вместе?))

кто домой возвращается на машине--не волнует!!))представляйте--как бы вы возвращались без неё))
Ах))а от него так пахло Мужчиной)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
)))))Между прочем с моим мужем мы так первый раз поцеловались)))Я стала падать, за него схватилась, мы вместе в сугроб упали, он сверху оказался и мы там целовались в этом сугробе)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Всегда смеюсь громко и долго... и лишь потом вспоминаю, что нужно спросить: "Не ушиблись ли?")))
.
Мудрец (11738)
я падаю на неё и мне мягко
встаю , закидываю её на плечо и тащу в берлогу
Упаду на неё........))))))))