Откуда вся эта дичь идет? Давненько уже с ума начали сходить? Кадыров предложил запретить виндавас с линуксом, памятник Стиву Джобсу снесли, говорят, американский шпиен, ладно, хоть не папуас... Про прочие подобные начинания вы сами помнить должны..,

А может, и правда запретить? И интернеты выключить? Обойдемся без их бесовских штучек. Напишут в России, наконец, свою ось? Тогда и включить? Так проживем, все равно толку от компов немного)..,
Даешь страну без айфонов, шпионов, и папуасов!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Между прочим, в этом есть изрядная доля истины. Если так пойдёт, то интернет, может и не запретят, но очень большое количество сайтов заблокируют. Я, конечно, понимаю, что есть анонимайзеры, через которые можно обойти запреты, но не знаю, как кому, а лично мне чрезвычайно неудобно ими пользоваться, отнимает кучу времени и не всегда получается. А уж через телефон через анонимайзер вовсе войти проблематично. Так что лазание по интернету могут сильно затруднить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27235)
"Кибернетика - продажная девка империализма!" (с) - не помню, кто ляпнул.
Наставник (86829)
Мракобесие..
Гроссмейстер (9209)
Рамзан видимо ожидает повышение дотаций в регион вот и решил запретить инстаграмицо и айфонится пока бабло не придёт)
Наставник (59654)
пора НКВДшные тройки возрождать! шпиёны кругом! тут то на сайте умомтронутые зомби есть ну которые в стиле ура нам ссут в глаза а всё божья роса
да что такого? Ведь ВСЁ ЭТО УЖЕ БЫЛО в конце 30-х...
Вот вчерась как раз по телику показывали как снимали фильм Веселые Ребята с Утесовым..
Так половину из состава расстреляли в конце 30-х!
зачем, спрашивается?
Хранитель Истины (270506)
Одного не пойму - Стив Джобс нам кто? Почему ему надо ставить памятник? Почему тогда не ставят у нас памятники Беллу, Форду, братьям Райт, Уатту, другим изобретателям? А вот без памятника Джобсу России никак не обойтись!!!
Верховный Наставник (150203)
мало ли кто что сказал...щас по всему миру столько бреда несут-офигеешь слушать.а памятник джобсу надо пиндосам отправить-пускай у себя ставят
А также без айфонов, либерастов и *асов...
И еще без таксофонов, жидов и кришнаитов,
фашистов, нацистов, а также антисемитов...
Без правозащитников-лоботрясов,
без Макаревича, Шевчука и прочих стоящих у кассы...
Без правительства Медведева, в котором есть национал-предатели,
без, вообще, без чего-то среднего, а для этого надо крайнего найти обязательно...
А скажите мне, дремучему человеку... Если нас заставят сдать государству сами компы, ноуты, планшеты... У нас свои компьютеры будут типа советских ЭВМ? Величиной со шкаф, с бумажными перфокартами? Или мы сами всё же что-то умеем посовременнее?
Новое-это хорошо забытое старое.Когда-то фокус удался,страна была изолирована от внешнего мира,жили все-не тужили,довольствовались малым,радовались мелочам.Почему бы сейчас не повторить то же самое?Чем ниже потребности у народа,тем легче властям справляться со своими обязанностями.Тут отрезать,там укоротить,здеся закрыть наглухо.Ничего,что это нарушает Права Человека?Не,ничего...Кто эти Права када в глаза видел?И без них жить можно-поколения прабабушек,дедушек и родителей жили,и,кагбо,радовались..С каждым днём жилось всё луче,всё веселее...Вот эта тема уже звучит в 3/4 ответов/вопросов.Такшто,"разденься,и жди-всё в пиреди".