Ваймэ!( Чего это он так?( Впрочем, я его понимаю - руководить страной-банкротом... +

«Моим приоритетом является моя страна — Грузия, только поэтому я не согласился на это предложение», — отметил Саакашвили. Кто конкретно предлагал ему работу в правительстве Украины, не уточняется.

Информация о том, что Саакашвили может занять пост вице-премьера, ранее появилась в украинских СМИ.

МИД Грузии, комментируя эту информацию, заявил, что назначение Саакашвили в правительство Украины может создать негативный фон в украино-грузинских отношениях. При нынешней власти в Грузии, как известно, на бывшего президента были заведены уголовные дела по обвинению в различных злоупотреблениях.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (336115)
Они там курят очень плохую траву
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А если бы Саакашвили согласился принять предложение поработать в правительстве Украины?Бендукидзе же принял подобное предложение...В таком случае как бы ты, Тыква, прокомментировал? Что-нибудь типа того, вот, мол, Грузию довёл до ручки, теперь и Украину доведёт... тебе прям любое лыко в строку. А мне вот как-то всё равно, кого в чужой мне, соседней независимой стране пригласят работать в правительство. Зачем мне лезть в их дела?
Наставник (40673)
Ну ты чего? Просто предложенное бабло и гарантии не срослись с желаемым....
А так - хоть за Армагеддон взяться - вопрос цены и личной неподсудности...
Для некоторых "избранных"....
Наставник (43369)
ты не представляешь какая страна досталась ему в 2003 когда пенсия была 14 лари ... около 8 баксов и ни света ни газа ни дорог и полный беспредел .