Как разогнать всех виртуальных поклонниц моего Любимого Мужчины? Меня бесит, что они ему пишут

А он и рад с ними любезничать!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Пиши им всем письма с угрозами)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
постреляй их из водяного пистолета!!!!
Отрубите им интернет. А кто тут Ваш мущина? :-))))
Верховный Наставник (163145)
Не будьте эгоисткой. Радуйтесь, что у вас такой замечательный муж, имеет огромный виртуальный рейтинг.)
Наставник (28810)
Я смотрю хоть ты и графиня,а с мужиком у тебя проблема,может тебе нового подыскать,который будет ценить твоё графское происхождение, тонкое воспитание и по достоинству оценит,жаль я пролетарий и не ровня тебе.
Магистр (2446)
ну не переживай ты так)..я же не переживаю..и ты не переживай..бери пример с меня))
Я считаю что он с ними играет! Всего лишь!