что лично ВАМ не хватает для комфортного проживания в России?один хрен целыми днями у монитора.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мне всё хватает. С учётом того, что идеал недостижим в принципе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что бы комфортно проживать в России муж должен быть крупный чиновник...взяточник... а не взяточника сразу подставят и посадят...вот и весь комфорт.
Верховный Наставник (104359)
Хрен во весь монитор, ДАааа)))))) Забавно!!!!