мне кажецца, что фсе тока трындят....что носят своим Женщинам кофа ф постель???? или есть еще такие мужчины ??????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (535828)
Я просто до постели дойти не успеваю..подаю и убираю..)))) кофе знаешь ли уже не хочется)))) варить то его мне придется)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178171)
канеш трындят)))
Верховный Наставник (140165)
Мне телефон с будильником носят и будят как надо,если дети крепко спят и выходные, никудда не надо спешить,а кофе-нефиг тараканов разводить в кровати )
Есть такие и кофе подают и чай преподносят))
Есть. И не только кофе, а полноценный завтрак.