Вам нервы тут мотает кто нить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306753)
Да, но не желая того.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172370)
есть такие.
Хранитель Истины (427236)
Нет . Я тут в сторонке держусь. Привет )
Наставник (35025)
неа.....сама могу, только желания нет....
Хранитель Истины (298320)
Антош...мне покер...ибо нииПёт))))) Приветик)))
мне есть где их потратить.
Хранитель Истины (284009)
Да нет, есть припадочные, но они сами себе нервы мотают, когда со мной скандалят, я просто подыгрываю)Правда есть Пустынный голос, я его просто не понимаю. Я совершенно тупить начинаю, когда читаю ЭТО!
Верховный Наставник (178174)

Бегает один сеньор из общества, пытается, тока кишка у него тонка!)
Наставник (27678)
мне сложно нервы мотать, я знаю когда права
а тут сердяь пивные патриоты
Верховный Наставник (134484)
Нет, я тут ничего всерьез не воспринимаю... жизнь слишком коротка что бы всю фигню близко к сердцу принимать....