Для того, что бы люди не понимали друг друга надо, что бы каждый понимал слова по своему и тогда это стадо ни когда ни о чём не договорится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
К этому всё и идёт!!! Вы только почитайте у многих ответы и комменты и как раз там отчётливо видно что не всё понял либо не так понял!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И не только! Комплексы неполноценности индивида мешают ему слушать и слышать других! Главная задача привлечь к себе внимание, переорать оппонента и повысить тем самым себе самооценку! Человек считает, что он выиграл, но он-проиграл!