Делюсь опытом.. может кому пригодится....Знаете, как спасти безнадёжно травмированную собаку,

кота, если у них не двигаются задние конечности? Например, после удара об движущийся автомобиль..
Нужно утром и вечером заливать в пасть несчастному по ложке кагора.. и делать массаж спины три раза в день...
Я так однажды собаку выходила, которую доктор усыпить собирался... Она вообще не ходила.. А через пару месяцев бегала...
И еще про слепых котят. Некоторые их пытаются с помощью шприца выкармливать.. А Я всегда успешно их выкармливаю из детской спринцовки... Очень удобно и мне, и котёнку...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ох ты, Божже мой...только и могу сказать. Не приходилось, сла те яйца, ни разу спасать травмированную собачку...и лучше чтобы никогда не пришлось, но за совет спасибо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спасибо за советы! В жизни пригодится!
Хранитель Истины (461397)
У вас добрая душа...
Хранитель Истины (492308)
У моей приятельницы кошка опрокинула на себя табуретку и у нее отнялись задние лапы. Ветеринар молча дернул ее за хвост. И задние лапы стали двигаться. Был выбит позвонок, он его на место поставил