Магистр (1949)

почему жены дуры..не могут делить мужа с любовницей?)

Сразу развод..дети без отца...и всю жизнь одна
в большинстве случаев
зачем ?
У любого нормального с хорошей эрекцией..есть другая баба..всегда!
Издержки брака
зачем тогда сразу в крайности и развод?
Ну ахает другую иногда..не сотрется же))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (154052)
Совершенно согласна! Все равно мужей все держат в доме ради денег. Надо просто несколько мужей завести, чтоб не терять в деньгах из-за трат на любовниц. Делов-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139480)
А чего женщине мужа и любовника низя,если у мужа темперамент хромает,сразу охать начинают все и клеймить...
Хранитель Истины (313386)
ой. у нас тоже пись крепкая, если разок сходим, тоже ничего))
Мы даже предохраняемся лучше))
Чё орёте то потом?))
Мудрец (21179)

Это про вас.... каждый случай, если ч0, индивидуален....))))
Хранитель Истины (268905)
Типа твой аутотренинг для уверенности в себе...
.
Мудрец (10268)
Есть или нет, жена не должна ничего подозревать. Хороший муж бережет нервы своей супруги. И та свято верит всю жизнь, что ей не изменяли, потому и делить не приходится.
А если он гамно такое-сякое в спальню собственную привел, то развод наверное предпочтительнее, чтобы отхапать половину, ибо барзометр его зашкаливает и неизвестно, что будет завтра.
И если всё хорошо, зачем измываться над собой мыслями о том, что у него обязательно еще кто-то есть. Не наша печаль.
Я лучше промолчу,целее бушь
а как же любовь????
такая когда хочется чтобы он весь и только твой????

Советник (3426)
а жены не только дуры, еще они (цитирую дословно из недавно услышанного) с у к и, м р а з и , о в цы, подстать ему по статусу. ВОПРОС: кто тогда любовница, подстать такому?
Мудрец (10678)
а любовь?а верность?
вот чесслово.. неккоторые так заняты...бывает творчеством, бувает рбаотой, бывает хобби, что никакая любовница не нуна... даже при хорощшей работе всех органов...