Девчата,а Вам часто снятся сны про мужчин и Вас...но не про ваших,а чужих мужчин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Блин, чё мне только не снится... Дедушка Фрейд нервно курит в сторонке))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140305)
Да, но до орно как-то не доходит, так веселая эротика, исключительно пока мой в командировке....В реале не позволяю,во сне чуток только...
Хранитель Истины (313522)
нет)) самое смешное, что мне даже в редких эротических снах муж снится))
Блин, досадно даже)
Просветленный (794109)
Ой ржу))

ладно, по делу: да, часто!))))