Итак, сказка : Я - Красавец, Ты - Чудовище, цветочек аленький нюхаешь и не штырит....

Какой конец у нашей сказки, а? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10126)
...Зато со мной можно дружить, пить кофе, сидеть на крышах, петь песни под гитару, бродить по улицам и ржать - и к черту все остальное))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты в одну что ли харю пил,извращенец !!!))
Хранитель Истины (339808)
ну и иди мимо)) А конец такой ..буду Чудовищем сидеть под чудовищной берёзой в своём чудовищном лесу....и наблюдать, как Красавцы ходют туды сюды...туды сюды...пока не поймут, Што я совсем уж и не Чудовище.....просто ресницы не успела приклеить..и парик надеть) привет)))
все сдохли)))))))
Верховный Наставник (102968)
Сожру тебя,Красавца,а косточки диким зверям отдам,найду себе такое же Чудовище и будем жить поживать и добра наживать)))