Какая вещь.. нужна Вам ежедневно... без чего Вы совсем не сможете обойтись ? ) Хорошего настроения)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1027)

без сна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269852)
Вот без телефона с инетом я и не могу обойтись!
Хранитель Истины (305006)
К сожалению - очки. А все компьютер виноват....
"-"
Наставник (61123)

Кошелёк.
Мари VIP
Наставник (92240)
....да, без телефона и интернета НЕ обойтись уже,НО...когда отпуск и МОРЕ...и есть эти долгожданные 10-14 дней, я, позвонив родным,что долетела и все Ок, откл все и меня НЕТ ни для кого на этом свете,кроме воздуха,прибоя,Солнышка,песочка!!!)))

Спасибо за ЛОшечку!!!
и...ТЕПЛОГО вторника ТЕБЕ!!!

Наставник (62171)
Совесть сейчас нужна более всех остальных вещей!
и Вам ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЕ!