Магистр (2087)

А Вам надоела эта тусовка? Скоро все эти лица увидим на всех каналах в новогоднюю ночь.

http://www.kp.ru/daily/26314.7/3192629/?cp=5#comment
«Золотой граммофон»: Зверев и Киркоров себя короновали, а улыбку Веры Брежневой оценили в миллион долларов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (391120)
Готовятся , готовятся уже к Новогоднему ЧЁСУ.....фонограммы записывают. Не видеть бы их вообще.....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давно надоела.
Верховный Наставник (131878)
Не мой формат. Русская попса-это Мираж, Вирус, Демо, еще многое из 80-х-90-х, но не эти полупокеры.
Гроссмейстер (5967)
А чо, видать это лучшие люди страны , раз их в новогоднюю ночь
покажут...
Мудрец (20246)
Фу, после них кушать уже не хочется
Те, кто будут отмечать Новый год дома у телевизора, те и увидят... Но не все же так встречают новогодие...