Люди! Не поленитесь, почитайте. Скажите что об этом думаете? Ссылка внутри.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (131012)
сталкивалась я с этим "Эльдорадо"..меня сейчас там узнают..и больше свои маркентинские приёмы на мне не применяют..долго рассказывать..но большая часть в этом блоге-правда !!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5622)
часто беру технику в эльдорадо,работает на много дольше и лучше купленной в медиамаркте и м видео
Хранитель Истины (298320)
ну чо я скажу...БЫДЛОвикипедия)))))))))
Наставник (34417)
Да всё везде одинаковое,только цены разные
Верховный Наставник (168540)
Брехня короче. Берёшь товар, смотри на что способен и все дела.
Верховный Наставник (230587)
Про эльдорадо могу только сказать гадости, лучше промолчу.
Верховный Наставник (132824)
х.з., Кентуха сабвуфер там брал-3 раза менял по гарантии. (хотя мистери из эльдорады нормальным быть не может в принципе ))))
Евросеть еще-тотальные косячники (несколько раз обращался по гарантии-сотики их летели).
Лурк же-ТАМ ВСЕМ ДОСТАНЕТСЯ первый раз смешно, потом-бред с долей истины где-то.
Верховный Наставник (164783)
Отчасти правда, но это не только про Эльдорадо. Просто самому лохом не надо быть.))
Автор статьи на грани истерики. Видимо по крупному его обули.