А вот то что КИТАЙ вводит ФИНАНСОВЫЕ САНКЦИИ Украине,эт тоже *и и ВВП виноваты(вн)?

Украина должна была поставить в Китай до конца 2014-го года несколько миллионов тонн зерна. Но на конец ноября выполнено едва ли 5% от всех объемов оговоренных поставок. Китайская национальная корпорация ССЕС (полное название — Китайская национальная корпорация машинной индустрии и генеральных подрядов — ред.), с которой Украина заключила договор на поставки зерновых культур в 2012 году, обвинила украинскую госкорпорацию в катастрофическом нарушении графика поставок.

Согласно условиям договора, Украине угрожают впечатляющие финансовые санкции. Об этом сообщает информагентство «Укринформ», которое опубликовало текст письма. Как оказалось, в течение полугода с июля 2014 по январь 2015 года украинская госкорпорация должна была поставить китайской стороне более 3,3 млн тонн зерна, включая 1,1 млн тонн кукурузы, 1 млн тонн пшеницы, около 0,8 млн тонн ячменя.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (116913)
А есть такое государство которое хохлы не продинамили с договорами ?
Это цветочки а ягодки пойдут когда сроки подойдут своим друзьям из ЕС и СШП
долги по кредитам выплачивать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Придется выручать китайцев...
И поставлять из России. Благо урожай этого года позволяет без проблем.
А эти кретины свидомые ещё угрожают России Китаем!))))