ДевАчки (дядьки, кто зайдёт в вопрос, тому... трындец, короче) +++

А вы не заметили странную тЭндЭнцЫЙю: наши малочисленные товариСЧи-мужчины по СДД, последнее время как-то нервенно на себе подобных реагируют???
Чёт обзываются друг на друга, куями даже кроют (не буду показывать пальцем кто и кого).... Чё это с ними???)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А вот я думаю, когда два или три персонажа у одного мужчины.... Вот им слабо подраться между собой? Отношения повыяснять?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну если куями кроют.....то или акуели...или територию метят
Хранитель Истины (419474)
Не замечала....Лана, буду внимательней...))))))
Хранитель Истины (281600)
.. эта... теряют хватку)!)!)!)
Просветленный (794097)
А некоторые даже предлагаются на роль Главных Самцофф))
Я иду мимо)))
Глупость человеческая безразмерна бывает))))))
Так они не хотят завоеванную территорию отдавать))) они же коты.. пометили..
Наставник (93018)
Это они мерИются... куями!
Верховный Наставник (138260)
мужики, в отличии от вас, всегда договорятся и поймут друг друга..так што ненада
Мудрец (17639)
Люся - это все проделки осени с не крепкой психикой отдельных индивидов..Вопрос в другом - спасешь-ли меня ты?40 открытых вопросов - выходи в агент и направляй мои персты на правильные ответы - сам не сдюжу))
Конкуренция - она такая.... Жестокая штука)
Представляешь, что бы с ними стало, если бы все оказалось с точностью до наоборот?)
Нас мало, а их до едреной фени)))
Мне мульт вспомнился... Ледниковый период....
Помнишь, момент с птичками "это была последняя самка!!!!"
Не могу найти на ютубе(((

Люся, Пуговкину не помогай!!!))
Наплодил вопросов, теперь пусть все сам... сам))))