Есть тут кто-нибудь, кто покупал типО живую ёлку в горшке? Не маленькую, а большую +++

довольно дорогую, по сравнению с обычными, срубленными???)))
Её реально воткнуть на даче, в надежде, что она прорастёт и выживет???)))

Или нефик связываЦЦо?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (22635)
Я покупала в прошлом году не супер большую примерно вот такую, посадили у бабушке во дворе вроде бы ничего прижилась

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17639)
Люся я ее сам вырастил - правда не елку,а крымскую сосну..Но иголки есть иголки - привередничать не нужно)
Верховный Наставник (138724)
на территории своего участка елку не сажают, это к покойнику
Мы однажды из леса елку притащили. Она у меня в воде стояла. Даже не осыпалась. Я сказала, что отвезу ее обратно и посажу. Вот)
Все попытки объяснить мне, что срубленная елочка уже не вырастет, я стойко игнорировала. Поэтому новогодняя красавица в тот год жила у нас долго... очень долго. Все некогда было в лес доехать...)
Вот тогда я и выяснила, что муж у меня ужасный зануда(((
Когда он, изрядно матерясь, ее ночью частями выносил, "что бы соседи не смеялись"(
Может ему в этом году предложить в горшке купить. Как думаешь?))

Все, что я здесь сейчас понаписала, чистый вымысел))
Да)
А елочка без корня... правда бы не вросла?)
Просветленный (714543)
Я покупаю маленькую , не больше полуметра, прекрасно растет и колосится, отдаю подругам на дачу. Один минус не любит она тепло квартирное, ей бы лучше куда-нибудь на теплый балкон, чтобы типа +10
Большую нефиг связываться.А если маленькую или средненькую то можно.Но все равно хлапот будет много. Т.к до весны за ними надо следить . Я в том году маленькую покупала так всю зиму носилась то на балкон вынесу,то до мой занесу,то опять на улицу. Дома ей очень жарко и она начинает желтеть.На улицу вытаскиваешь ей хорошо только примерно где то до- 8 градусов. Потом корни в горшке могут замерзнуть.Ну нечего весной высадила,за лето распушилась.Незнаю перезимует или нет
Верховный Наставник (140165)
У меня 50см облысела до весны, в марте выкинули, чуток до апреля не дотянула...