Вот вы тут о политике рахзмусоливаете, о фунансах... Про доллар и государственный бюджет. Ну и про то, как жили в СССР и как его профукали... А что главное в жизни, в чем ее смысл, небось, не знаете?

В чем смысл жизни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (133383)
в Любви конечно же..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Для меня - в саморазвитии
просто жить
Верховный Наставник (150906)
это в философию психологию...
Наставник (27089)

Смысл жизни в самой жизни. Так считал Л. Толстой и я солидарен со Львом.
Наставник (47883)
Что уж сложного-то в этом? Смысл жизни очевиден - радостно и интересно жить. Постоянно искать и находить способы жить еще лучше. Все живое на Земле живет именно так.
Гроссмейстер (9209)
поменьше дерьма после себя оставить
Верховный Наставник (248734)
Кто знает, тот уже нашел. Остальные в полете.
"Однажды на пороге отрочества и юности я был потрясен мыслью: пусть я не знаю смысла жизни, но искание смысла уже дает смысл жизни, и я посвящу свою жизнь этому исканию смысла".
.
Наставник (27966)
где-то здесь на ответах нашла (не дословно) - чего-то хотеть и желать. не будет этого - наше существование теряет смысл... с чем согласна.
поэтому, смысл жизни изменчив и у каждого человека он свой
Верховный Наставник (127565)
"Презираем мы злато, его не имея. Его не имея ,а увидим, хоть раз, и от счастья немеем. От счастья немеем" Увы !!!
Верховный Наставник (110919)
Готов просветить? Ну давай, просвещай!
Наставник (67030)
А может и нет его вовсе...
Лучше всю жить искать смысл жизни и даже не найдя его - жить дальше, чем найти (или не найти) и помереть.
А если ещё и найдёёёш... Тем более, что он в ней скорее есть, чем нет.
Например: смысл в том, чтобы заботиться о близких, а по возможности - и о других. У кого забот выше крыши - некогда и искать его, по крайней мере специально.
Хранитель Истины (399740)
А что такое жизнь? ))) Иначе ведь — в чём смысл того, не знаю чего ))))
UNA
Наставник (98884)
в детях смысл жизни --родить и воспитать ,поставить на ноги.Это для меня и есть смысл.