Угадайте сколько лет моему сыну сегодня исполнилось, 24 февраля?

Максимка, шестнадцать лет , весело =)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (33329)
14 лет)) Поздравляю папу и сына с Днём рождения!!!))) И , конечно, особое поздравление маме, потому что без неё не было бы ни сына, ни папы!!!Желаю ВСЕГО-ВСЕГО-ВСЕГО!!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344826)
Явно не школьник..)
Наставник (39665)
Я не буду гадать . Я просто поздравляю Вас и Вашего сына С Днём Рождения :-)))
Всего самого , самого, самого ))))))
Мудрец (11972)
Предположу, что 2 года и 11 месяцев.
В любом случае, поздравляю, и желаю ему здоровья и счастья.
Советник (4935)
Поздравляю!!! Пусть удача никогда не покидает Максимку!!!!