Пришел СМСотчет от сотовой компании о том , что у меня...70 баллов анулировано по истечению срока и осталось 1232 балла...............Как потратить?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34712)
подари Гельке,она знает как))у меня тож больше тыщи висит,не знаю куда деть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (512043)
Я всегда их трачу))) полезная кстати штука)))
Ань, это надо зайти на сайт в свой личный кабинет и там есть например "БОНУС" ну и в общем там все написано)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237756)
Халявные Пакеты СМС ,ММС, Тырнет, Минуты Разговора! Прувет!
Исключительно на пиво! ))))