Почему мериканцы завидуют россиянам и почти все хотят переехать жить в Россию?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (14678)
Спасибо за тонкий юмор.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14801)
потому что у России есть Крым
Гроссмейстер (9209)
они вообще сцуки по жизни завистливые,то эболу в африку притащат,то демократию по миру распыляют назло всем)))))))))))))))явно же от зависти к другим странам,не дают жить спокойно)))))))))))
Верховный Наставник (178246)
не то что жить, омерику к России присоединить))
Верховный Наставник (110919)
Точно без премии в ноябре остался...
Заслуженно получаешь почетный знак "Скунс дня"!

Ога,завидуют.Хорошо,что не знают,где Россия находится,а то ломанулись бы.Кто ж не хочет натуральных продуктов и духовных скреп?Под руководством Путина жить весело и привольно,вот и завидуют все белой завистью.
Советник (2915)
В Америке не заболеть.

Наставник (49283)
у нас проще,можно законы не выполнять)