кто объяснит. не так как везде это значит как все остальное в нашей стране?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (343847)
Я бы туда добавил ASR (антибукс) все верно я согласен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
т.е. Вольво у нас не катит...ясно...
Наставник (25387)
А чо не понятно то?каждая эксклюзивная фишка россейская будет тобой оплачена,крым бесплатно не прокатывает.Острова и моря они и дальше хотят покупать то)))
Верховный Наставник (132820)
очередной высер пид@ров из ГД, а быдло на это в очередной раз подр@чит и скажет "ура".
имхо-нах не нужны все эти ABS-ESP, если все же стоят-то куй с ними, на Япиках 1,5 раза в жизни до срабатывания ABS доводил-и то из интереса чисто.
Даров!