Этично ли это - предать предателя?( +

Киев, Декабрь, 01 (Новый Регион, Вадим Довнар) — Бывший президент Украины Леонид Кравчук дал прогноз о будущем России. «Если Россия не остановится и начнет открытую военную агрессию против Украины, то Россия развалится. В результате войны произойдет развал России. Но в любом случае Россию ожидают очень большие проблемы, поскольку уже сейчас там живет больше нероссиян, чем россиян, и события, которые там происходят, очень сложные», — сказал он. В тоже время он добавил, что сейчас украинской власти необходимо больше думать о том, чтобы не развалилось государство. «Нам нужно делать свое и требовать от государств-гарантов конкретных действий. Верховная Рада должна этот вопрос обсудить уже сейчас. Обратиться к государствам-гарантам, которые обещали и обманули Украину. Лично я чувствую себя обманутым, потому что нам все время обещали, на нас жали, чтобы мы отказались от ядерного оружия, нам официально угрожали экономической изоляцией и США, и Запад. А теперь делают вид, что ничего не случилось. Если так будет и в дальнейшем, то никто больше не будет доверять международным документам и никто их не будет выполнять», отметил Кравчук.

http://nr2.com.ua/News/world_and_russia/Kravchuk-Rossiya-razvalitsya-85775.html
© HP2
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169631)
Коротка у него память. 1990 год, декларация о независимости Украины предусматривала что Украина провозгласила себя безядерной страной и никто на них не давил. По поводу открытой агрессии России. Позвольте, а с кем собственно воюет укропская армия. Они же говорят что с Россией...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
хорошо ему тявкать из тёплого особняка-то...
Хранитель Истины (498093)
"Нам нужно делать свое и требовать от государств-гарантов конкретных действий..."

Вот в этом вся Украина:у кого-то,чего-то требовать,просить,клянчить,побираться.

впору книжку издавать "1000 +1 способ просить денег на государственном уровне".
а иностранцев в правительство поставят, добавится еще один (1002-й), который "сами мы не местные..."

Магистр (1248)
Гарантии о целостности Украины со стороны РФ были даны легитимному президенту и его правительству, а устроителям переворота никто ничего не обязан гарантировать и даже смешно смотреть на эти причитания , тем более бывшего президента бывшей Украины)))

Мудрец (15164)
Вот... что тут сказать? Его страна уже развалилась... А он России развал предсказывает. "В России больше нероссиян, чем россиян" НО В РОССИИ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ, СЛАВА БОГУ, НЕ СИДЯТ ИНОСТРАНЦЫ. А Украина пригласила таковых... И события в России "происходят сложные", а на Украине - простые.... Пустые, глупы, никчемные слова. Ничего конкретного, ничего умного...
Хранитель Истины (266663)
ага... "нам официально угрожали экономической изоляцией и США, и Запад..."...всё как обычно...А Россия оказалась крайней...