предупреждаю, это не этот.. экс-гиби-ци.. блин, трудное слово.. Короче, какие права у мусяк??? есть у вас пункты подходящие???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29075)
Мусяки имеют право мусячить и быть мусячковыми и незамусяченными..))
Привет )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*Эх...Басё не руками....и Харуки Мураками!* - руается по-японски.

Иди ты к...Акинаве.
Я говорю: делай шо хошь и узбагойси, кто тут тя за что ловить будет?

Тихо журавль
колодезЬный
плакал в зимнем...
саду!
1) Мусяки имеют полное право готовить пирожки где угодно и с чем угодно.

Собссно, этого пункта и достаточно )