Вот ругают президента, дескать вечно сидит. Я провел небольшое исследование. С 1991 г. было 3 президента. В среднем находились у власти 7.67 года. Менее 2х сроков на чел. За что ругаем спрашивается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (723363)
Опасная это должность - президент.
Если сидеть, так пожизненно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я бы тебе ответила, но ты меня не любишь ваще)
Хранитель Истины (298320)
а у нас народ таков...лишь бы хаять...вон в перестройку дали волю нашему тупому народу и чо? все развалили, разобрали...порушили...а кто виноват во всем? канеш Путин...удоды мля)))))))))))))
да хватит ругать. нормальный президент. посмотрим как он решит то, что происходит сейчас и тогда будем либо ругать, либо хвалить. надеюсь на второе
Верховный Наставник (135801)
Я не ругаю .
Все беды в России, а ранее в СССР начались когда в стране завёлся президент.
А может не надо нам этого?
Мудрец (14801)
вообще-то было два президента, медведь не считается!
Советник (3429)
и два срока это много
Верховный Наставник (110919)
Что значит - вечно сидит? По моему, тут либерасты на дерьмо исходят, что он вечно и по стране, и по миру мотается, и на самолетах-то летает, и на парапланах со стерхами...