Что за болезнь,когда люди считают,что вправе указывать другим,как правильно и как нет?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (11708)
Ух скока названий узнала. Вообще-то это просто эгоцентризм. Человек чаще всего искренне не подозревает, что точек зрения может быть больше чем две (его и неправильная). Мы все в разной степени этим грешим, просто некоторые еще и наслаждаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12894)
Наполеонизм. Лечится одной фразой, "Как ща врежу, в воздухе переобуешься"!
Мудрец (12736)
Это не болезнь,к счастью. Это - результат перекоса в воспитании и самовоспитании

Верховный Наставник (113814)
Это старость..)))
Иногда стареют раньше времени...

Доброго дня (или вечера)!
Высокомерие!
"-"
Наставник (61158)
) редкий д о л б о ё б , называется
Верховный Наставник (172144)
Это болезненное самомнение. Оно, увы, не лечится.
Нереализованные амбиции.