Вот объясните мне,почему те украинцы кто хает Россию и что в ней все так плохо,едут к нам на заработки?А россияне,которые воспылали любовью к Киевскому режиму не едут в Украину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (88692)
г н и д ы лицемерные потому что!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а вы их обменяйте, вот могу например жильём с Немцовым махнуться.
Гроссмейстер (9209)
кому то не нравится Европа,но работать в ней никто не откажется,кому то США как кость в горле,но почему бы не поехать и не набраться опыта и не заработать там денег
ну приблизительно так же и тут пока в РФ есть вакансии для стройбанов,домработниц и прочего обслуживающего персонала они будут ехать на работу,мало же из высокооплачиваемых специалистов ломится в РФ
ну и обратный вариант когда то пару лет назад многие спортсмены приняли украинское гражданство ради карьеры,при этом никакого ажиотажа это не вызвало при всех уже тогда весьма сложных отношениях
Верховный Наставник (110924)
Я сомневаюсь, что на заработки едут те, "...кто хает Россию и что в ней все так плохо".
А вообще - почему бы не устраивать на паспортном контроле проверку на свидомость?
Дык в Европе они не нужны - там хватает болгар, румын, поляков... А дома-то деньгу особо не заработаш)))
Хранитель Истины (498036)
Украинец в ломбарде:

- Вот это примете?
- Господи, что это у вас?
- Мой здравый смысл.
- Странный он у вас какой-то.
- Ну какой есть. Примете?
- А как же ты будешь без него?
- Да нормально, я же ненадолго, потом верну.
- Все вы так говорите.
- У меня брат есть, в Москве, нам одного хватит на двоих.
- Уверен?
- Конечно, брат же.
- Ну давай, 5 гривен.
- 5 гривен? Так мало?
- Да ты сам на него посмотри...
- Ну да, верно... а что еще возьмете?
- Совесть. За пятнадцать.
- Во, уже лучше!
- У твоего брата, надеюсь, совесть есть?
- Да, у брата есть, нам одной на двоих за глаза...
- Еще что-нибудь будешь сдавать?
- А что возьмете?
- Историческую память. За двадцать.
- Отлично! У брата все равно память лучше, сдаю!
- Разум. За тридцать.
- Круто!
- Инстинкт самосохранения. За двадцать пять.
- Отлично! Вот я бабла сейчас подниму!
- Почку. За пятьсот.
- Нифига себе! Так с этого надо было начинать!
- Нет, дорогой, начинают как раз со здравого смысла, остальное потом.
- Ну ладно, вам виднее... пятьсот?
- Пятьсот.
- А можно тогда я здравый смысл и разум верну?
- Не надо, парень.
- Почему?
- Не надо, расстроишься.
- Почему это?
- Просто поверь, мне виднее.
- Ну ладно. А тогда деньги можно?
- А деньги будут, когда почку сдашь. Вот тебе направление на медкомиссию, пройдешь врачей, сдашь почку, получишь деньги.
- А за здравый смысл там, за совесть, за инстинкт?
- Так это деньги в медкомиссию пойдут. Медкомиссия платная.
- А, ну да...
- Кстати, у тебя на медкомиссию сто гривен не хватает.
- Да? А что делать?
- Ну звони брату, скажи чтобы помог.
- Ага, ладно, хорошо... можно идти, да?
- Ну иди, удачи тебе...

По пути в военкомат, в мобилу:

- Але, братуха? Слушай! Вышли мне сто баксов, на медкомиссию надо.
- Ты что, шутишь? Ты мне и так уже штуку должен! У тебя совесть есть?
- Братуха, ты о чем? Ты мне сам должен, понял? Я из-за тебя почку продал! Я из-за тебя в долги влез! Или ты мне сейчас стольник пришлешь, или ты мне не брат!
Мудрец (14678)
Не едут, потому что, там война, а в РФ - свой дом не разрушен, и зад в тепле.