Мужчины предпочитают,чтобы их оценивали не по достоинству,а по номиналу?Не так ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127565)
Лучше по чести,так всем выгоднее...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Да кто его знает как нужно. Про себя только и могу сказать- у меня 36 и 6. Это как?
лучше по справедливости
Просветленный (723363)
А я не предмет в ломбарде или на аукционе.
Хранитель Истины (449273)
Оценивать человека надо по его делам. А дела зависят от размера его достоинств. А достоинства должны быть такого размера, чтобы взглянув на них женщина округлив глаза сказала:"Ну и дела!" Не так ли?
Вот лично для вас, Татьяна, размер имеет значение? Только честно!
Наставник (70354)
по поступкам впрочем так же как и женщин! просто так вот сидит ничё не делает -таких нахрен не нуно)))

Приветствую Татьяна!)
Ну-ну. По номиналу они очень часто пролетают.
Хранитель Истины (371180)
а некоторые и по рыночной стоимости однако