Какие фрукты или блюда можно привезти в больницу человеку у которого давление и сахар повышены??

Есть тут кто умный или врач?))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (286673)
К сожалению фрукты нельзя вообще..соки тоже...он все повышают сахар...
Можно ..мясо, рыбу, сыр...
А лучше всего посоветоваться с лечащим врачом

Привет, моя хорошая ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Свекла сахар сгоняет.
Верховный Наставник (153891)
виноград, груши, бананы нельзя однозначно, остальное без фанатизма--не много мандарин, апельсин, гранат, ну а поесть то курочка самое то))) Здравствуй ПрелЕстная Екатерина!!!