Советник (3875)

где тетя торчит7

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (93935)
"Посейдон", Мисхорский парк, Крым

"Посейдон" расположен в Мисхорском парке, на окраине, недалеко от фуникулера, ведущего на Ай-Петри. Зовут его Посейдон, гроза морей, так сказать. А рекламирует он… гостиницу «Родос».

Во всяком случае, он расположен как раз на крыльце отеля. Так Посейдон знатный, во весь человеческий рост. Но больше всего порадовало копье. Которое и не копье вовсе, и непонятно что.

То есть посередине-то оно копье, а вот правый и левый зубцы подкачали. Создается впечатление, что это и не зубъя вовсе, а… арфа или еще что-нибудь. Может, архитектор-скупльтор так видел… или не нашлось чего-нибудь на складе.

Коттеджный комплекс располагается в одном из прекраснейших уголков Южного берега Крыма - в центре курортной зоны парка Мисхор, в непосредственной близости от санатория "Ай-Петри". Курорт Мисхор, расположенный в 12 км от Ялты, считается одним из самых теплых и привлекательнейших на побережье и располагает к отдыху в Крыму.

Мисхорский парк представляет собой широкую полосу зеленой зоны, пролегающую вдоль великолепных пляже в курортном городке Мисхор, расположенном в 13 километрах на запад от Ялты. Площадь Мисхорского парка составляет 21,3 гектара. Мисхорский парк – это прекрасное воплощение ландшафтной архитектуры, где поляны чередуются с группами деревьев, среди которых причудливо расположились замки, напоминающие средневековые феодальные поместья.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28005)
Анекдот:
Зимний вечер. Парк. Каток. Горят фонари тихо падают снежинки. На ледяном катке кружиться на коньках юная фигуристка. Рядом стоит старый шарманщик, крутит шарманку из которой льются волшебные звуки. Появилась Фея и совершенно завороженная этой идиллией спросила:
- Ах! Как все красиво! Что я могу для тебя, шарманщик, сделать?
- Не мешай! Пошла ты в задницу!
Тихий вечер. Фигуристка. Падают снежинки. Играет шарманщик и у него из задницы торчит Фея!