Блин Андреем навеяно,авой т е его ....а много тут мужчин в костюме и галстуке??Я ваще млею от этого,моя слабость!)))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9209)

как то так бывает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Я в пролёте...
Верховный Наставник (127565)
Галстук имеется.. )
Наставник (27678)
очень люблю мужчин в костюмах, джинсы и пиджак тоже хорошо
Прохорова ищи: он вААпче в цилиндре!)))))))
Как мало женщинам для щастья надо , напялил костюм и галстук , и вуаля , ты уже любим и
желаем , и по фик что тунеядец , или алкаш , лишь бы галстук с костюмом присутствовал ....
как относитесь к мужчинам в смокингах?