Скажите - а в Вашей жизни случались периоды, которые по Вашему собственному ощущению были прожиты впустую, без результатов? Что происходило в эти периоды и почему так случилось, как считаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35552)
Как ушел на пенсию, так и стал ощущать свою ненужность государству..)
Вы зайдите в собес или в поликлинику, сами ощутите..
Скоро начнут упрекать что мы работали на СССР и для России являемся обузой.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1587)
было дело...когда институт бросил...потом мозгов набрался,понял,что идиот,восстановился...годы прожитые тогда реально в пустую прошли
Наставник (47883)
Это происходит с каждым... и неоднократно. У любого человека сознание меняется... постоянно... но обычно это не меняет общую привычную картинку. Поэтому возникает иллюзия некой постоянности человека. Хотя на деле мы меняемся даже в течении часа. Но время от времени накопившиеся изменения вынуждают наше восприятие двигаться. И человек видит привычные вещи с иной, непривычной точки зрения. Вот тогда и становятся очевидными ошибки и бессмысленные усилия. Но это иллюзия разумеется. Если бы все было зря - изменения в сознании не произошло бы.
Хранитель Истины (427236)

Наставник (27678)
10 лет просидела дома - не работала, муж настоял
это время для карьеры упущено...
счас сложно наверстывать, а жить хочется по-человечески