если бы вам на выбор была дана дополнительная опция летать как птица, или плавать как рыба - что бы выбрали ? обоснуете ответ ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (14144)
Конечно, как рыба, сколько о океане добра потоплено, и не сосчитать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Как стерх?
Верховный Наставник (138787)
Я хочу быть птицей ... люблю высоту , не боюсь её совсем , адреналин так и лупит по всему телу ... а вот воды я боюсь )
Доброго , Василий )))
Магистр (1587)
Я во сне летаю часто.причём в башне думаю,чё раньше мол не летал это ж так легко)))))
Летать конечно... На дачу без пробок...
Верховный Наставник (157796)
Летать) Плавать не где)
ГидроЕроплан бы выбрал.
И летает, и плавает.
Наставник (93172)
Летать...потому как летать можно круглый год...а вот для плавания в нашем регионе как то сезон не всегда подходит...:_)
Наставник (28005)
Хочется и того и другого, но если выбор из двух, то - рыба. Океан гораздо больше и таинственнее суши.
Мудрец (16781)
Не, сейчас летать опасно-собьют и фамилию не спросят. Да и плавать опасно- налетят браконьеры с гарпунами и прикокошат. Ну разве что плавать в море любви и удовольствия! Так для этого необязательно быть рыбой.
Хранитель Истины (330091)
Так хотелось бы воспарить!..
Наставник (27670)
Только пёхом,ну его энти експеременты.....
Наставник (26308)
Летать. На работу проще попадать будет.
Хранитель Истины (491802)
Летать. в моих произведениях все летают: и крокодилы, и собаки, и кошки, и голубой слон
Плавать... очень люблю воду))