.
Мудрец (10268)

Мешали ли вам ваши щиколотки в построении отношений? :)

Или в туфлю влезает и ладно.

Как думаете, важно это? Или только извращенцы будут измерять их?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (383108)
Мне вообще НИЧЕГО не мешает в построении отношений)
ВСЕ комплексы человек придумывает себе САМ
А мужчины...и вовсе странные существа...я тут голову покрасила...а муж так и не заметил)А Вы- ЩИКОЛОТКИ!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Они вообще никогда не принимали участия в моих отношениях)
Мудрец (24310)
меня моя тонконогость наоборот смущает...ну а чо с этим сделаешь? сомневаюсь что моего любимого каким то образом особенно волнуют мои щиколотки
Верховный Наставник (233534)
Не, со щиколотками у меня всё замечательно.
Вот талию см на 10 не мешало бы уменьшить.
А у моей подруги наоборот. Талия, как у деУшки -- 58 см
(ей богу не вру, а ей уж за 50), а щиколотки ...блин, кажется у неё слоновость.
Вот и завидуем друг дружке. Она моим щиколоткам , а я её талии.
Ну нет в жизни совершенства !
Наставник (91042)
мне только ж0па мешает, до щиколоток как бы и дело не доходит
Верховный Наставник (154052)
Насчет щиколоток не знаю, на на мои узкие запястья все мои кавалеры обращали внимание и одобрительно комментировали.
Верховный Наставник (100076)
Мне в последнее время немного мешают мои пятки, которые за это лето утратили гладкость, как у младенца.
А заняться профессионально времени нет.
Да и то, отношениям они не мешают, но я из-за них шелковый комплект, идеально приспособленный для интима, редко стелить стала. Боюсь поцарапать тонкую ткань...