Сколько времени вы обдумываете вопрос,прежде чем его задать??)))Я,например,часа полтора-два...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У меня приступами... то пыжусь и ничего не придумываецца, то попрёт, как из кобыльей башки...
Вот подумываю, не забрать ли с мейла свои более-менее удачные вопросы, они же теперь даже не гуглятся))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337050)
Я как акын - "о чём вижу, о том пою")) "О чём подумала - о том и спрашиваю")) ( Ну как? получилось картинки вставлять?))
Верховный Наставник (120663)
Я ж...блондинка))))))))))Нечем мне)))))))))Вечерний чмась тебе))))))))))))))
Сутки!
Хранитель Истины (306191)
Я не думаю, ляпаю че попадя. особенно после коментов и своих же ответов - БАЦ - вспышка - вопрос!
Просветленный (721105)
Ну зачем ты у мну спрахиваешь))))))))) я ж как дрыщь))) фсьо пА быстрАму))))))))))))))))