Вы часто позволяете себе поностальгировать по Прошлому в духе - "Вот помнится раньше - всё было

куда лучше (дешевле, красивее...)"?
Или предпочитаете жить исключительно настоящим, совершенно не оглядываясь назад?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Нет, если я себе это позволю, у меня истерика будет. Лучше сжаться и не вспоминать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Девки и впрямь, раньше помоложе были, а остально всё так же.
Верховный Наставник (249507)
Нет,я думаю это удел пожилых,я себя к таким пока не причисляю.А мороженное раньше было вкуснее и хлеб тоже))))
нет. потому что раньше у меня ничего не было...
Наставник (84789)
Гроссмейстер (5031)
Нет,но считаю,что в СССР была самая лучшая социальная политика,именно,для простых граждан...