Мне очень жалко ежиков. Но я бы накормил ими Макаревича. А вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (27678)
а мы об этом неделю назад поговорили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
А я бы ежиков Макаревичем.
а я бы -нет...
накормить надо нуждающегося, а этот....с жиру бесится...
Наставник (98826)
предлагаю кормить ректально, как это делают в Гуантанамо.
Шкурку снимать не будем - так ему вкусней будет
Нуачо? Мы же в России тоже за соблюдение прав человека
А я бы дала тебе метров 200 туалетной бумаги
Хранитель Истины (299495)
Собрались как-то раз ежи со всего мира, сбились в стаи и решили
податься на юг. Ежей было очень много. Их стаи походили на бескрайний
серый океан. И пошли ежи к своей заветной цели, через леса и поля, реки и
горы, кручи и косогоры, сметая своими маленькими серыми иголочками все
вокруг. И оставалась после них лишь пустая голая пустынная земля. Словно
адский ураган, посланный из ада, проносились стаи сквозь города и села, чиня
голод и разруху. Через несколько недель сумасшедшего похода, ежи вышли на
опушку великого южного леса. И вдруг маленький хромой ежик, выбившись из
общего потока, протиснулся в начало стаи, выбежал вперед и закричал,
срывающимся голосом:
" Братва, СТОП! Макаревича мы уже съели, пошли обратно!
Наставник (43117)
Лучше эскрементами ёжика он же гурман
Магистр (1066)
Бедные ежики ((
Так если жалко ежиков, зачем ими кормить Макаревича?

Можно же взять суррогат. Например швейные иголки.