)) За Что Вам Нобелевку Так И Не Дали?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127332)
Да вообще за всё не дали,собаки такие!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170871)
я теорию эйнпштейна, опроверг в классе девятом!))
Хранитель Истины (298320)
да какая мне премия? с НГ и так ставки нам урезали))))))))))
Советник (2526)
За открытие.Регулирование температуры реакции получения окислов азота из атмосферного воздуха изменением расхода дополнительного воздуха.
Верховный Наставник (127565)
Я открыл такую сенсацию..."Чем больше лежишь на диване,тем больше он оседает!"...Отказали в Нобелевке..)
Хранитель Истины (493232)
Да я вроде не просила