а что весна уже началась? что-то ещё недели две назад начал замечать,что по городу ходит очень много

весьма привлекательных девушок. обычно такое бывает примерно в апреле, или даже в мае. нет, я понимаю шо мне нищеброду с девчёнками теми даже в города поиграть не облимится, но так, строго теоретически:))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19336)
в тренажерку бегом....массу наращивай...чтоб бабы от вида падали...а не от денег твоих
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (298)
расходились прям
Верховный Наставник (135801)
Вот у меня кот - рыжий , тоже загулял , значит пора .
Природу не обманешь .
Ученик (110)
Куда смотрел