Сколько времени вы теряете зимой на отскребание инея,сметание снега,прогрев? Другам добраутра!

Я сёдня провел эксперимент-не заводил авту,сел в холодную с ночи...туда-сюда больше 10 минут получилось,притом что мне ехать из "А" в "Б" 15 мин...
Нунафиг-автозапуск рулит!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (120954)
Пока сигаретку покурУ и стекло отдеру))
ДароУ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1327)
Маршрутка еще лучше-уже надышали,тепло однако))))
Доброго))
Наставник (26308)
Я так не рискую. Сейчас тепло, минус 18, заводится каждые 4 часа на 10 минут. А снег и лед - жесть. Сегодня не было. Классно.
С вечера поставила в гараж, утром чистенькую выгнала, прогрела чуток и поехала. Минут 5 наверное потратила ))
Привет!
Наставник (26934)
Завел пошел пить кофе пусть греется. дом частный не далеко идти
Теряю время на откапывание ворот бокса.Зависит от количества снега.
Советник (3176)
Если машина стоит в теплом гараже то минут 10, а если в холодном то минут 30)) Доброе утро кисо!!!
10 минут на очистку с прогревом пилюс если много снега -минут пять на раскопки)))
Доброе утро)))
Наставник (25387)
А я не эксперементирую,пользуюсь средством которое рулит))
Дарова)
Наставник (34841)
В снегу как в шубе) Тииииплооо) Лобовое чуть колупнул смотровую щель, остальное ветром на соседей сдует))
Нисколько. Гараж к дому пристроен. Кнопочку нажал, умылся побрился , позавтракал - машина тёплая! Вебасто рулит!!!!
Наставник (44706)
Не знаю даже, не засекал время.
Утром пришёл на работу, завёл (ух ты, завелась!), ушёл кофе пить.
Минут 40 молотила наверное, доки получил и в путь)))