мне вот интересно, объясните мне, почему украинцы не лезли в Россию когда были войны на Северном Кавказе, Норд Ост, Беслан и т.д.? Почему в ваши дела украинцы не лезут, а вы лезете в внутренные дела Украины!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
А если не врать?
Куча украинских националистов воевала во всех постсоветских конфликтах против России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148620)
да как это не лезли? лезли и до сих пор лезут...
Наставник (88080)
Зато украинцы, деревнями, ломятся в Польшу... за колбасой! )))
Верховный Наставник (156359)
Ещё как лезли, и воевали на стороне боевиков. Можно сказать, что это мелочь... да залезалка у украинцев коротковата просто.
Хранитель Истины (317704)
не смешите нас, вас бесит, что мы ухохатываемся над вами придурками
Та шо ви говорыте?! У них сейчас один из депутатов - гад, воевавший в Чечне против федералов. А скока ещё уродов из УНА-УНСО пришли в Киев под прикрытием Запада!
Наставник (56985)
а што они очень хотели побывать вместо наших детей в Норд Осте или Беслане????
Просветленный (736183)
и головорез Музычко за басмачей не воевал.
Верховный Наставник (222508)
если не лень...

и тут...
Наставник (47956)
Много будешь знать, плохо будешь спать, почемучкин.
Конечно не лезли,просто пострелять заезжали,в гости)
А вот хочется нам ))))
Верховный Наставник (109467)
Да никто не лез,украинцы сами себя уничтожили разрушили госудаственность своими руками,теперь пусть наслаждаются.Сейчас ещё морозы грянут и полопаются все комуникации,т.к в украине к зиме не готовы нигде...Зима прочистит мозг самым упоротым..коалициада сейчас начнётся..бесконечные сериалы..когда начнут друг друга мочить...Ураина уже никем не расценивается как субьект международного права..обычный обьект ,который пошел под раздел,разграбление..
как это не лезли? а укаринские боевики в чечне?
Верховный Наставник (130314)
В Чечне хохлов наёмников много было, значит можно смело сказать, что Украина воевала против России.
Верховный Наставник (132929)
Объяснить? А вы будете читать? Сомневаюсь.
Хотя объяснить могу.
Мудрец (16781)
Что Walter, опять обгадился со своим вопросом? Давно известно что украинские наемники участвовали на стороне международных террористов когда были войны на Северном Кавказе. Почему ты лезешь во внутренние дела РФ? Мы же в твои дела не лезем?