А мужчины все эгоисты....или бывают исключения...вот как думаешь...ТЫ эгоист?а почему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (49324)
Я эгоист и обожаю когда мне хорошо. А хорошо мне тогда, когда хорошо тем, кого я люблю - моим родным и просто всем хорошим людям. Поэтому приходится все делать, чтоб мне было хорошо.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Я себя не люблю))Значит не эгоист))
Привет)
Наставник (88080)
Я, как все...
если пришлешь титьки- все покажу...не жалко...
Магистр (2269)
эгоист конечно, почему не знаю
Магистр (1541)
Я - нет... Оказалось, что лучше расстаться с эгоизмом в юности , чем накопить потери к зрелости...
Магистр (1493)
я не знаю кто я ! и ваще желею что родился на этот*..чий белый свет !
Магистр (2446)
а я не отвечу тебе..я не эгоист..ой..ответил..